100 GB Free Backup
This post has been seen 64 times.

‘সম্প্রীতির জন্য সাহিত্য’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বাংলাদেশ তরুণ লেখক পরিষদ একুশে গ্রন্থমেলা ২০১৭ তে তরুণ লেখক পরিষদের সদস্যদের সক্রিয় অংশ গ্রহণের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত করলো ‘তরুণ লেখকদের আত্মপ্রকাশ শীর্ষক’ মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান। সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে নির্মিত মোড়ক উন্মোচন মঞ্চে এ অনুষ্ঠানের কথা থাকলেও, বাংলা একাডেমীর অবহেলা ও মঞ্চ পরিচালনার কোন নিয়োম নীতি না থাকায় বিশৃঙ্খল পরিবেশে অনুষ্ঠান করেনি লেখক পরিষদ। মোড়ক উন্মোচনে আগত সকল অতিথিদের বিভ্রান্তি পরিবেশে ঠেলে দেওয়ার পেছনে বাংলা একাডেমী দায়ী বলে প্রকাশ করেছেন সংগঠনের শীর্ষ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
তরুণ লেখক পরিষদের ব্যানারে গতকাল বিকেল ৫.৪০টায় মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয় ‘তরফদার প্রকাশনী’ সামনে।
এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ তরুণ লেখক পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা সাব্বাহ আলী খান কলিন্স। উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য জিনাত নাজিয়া।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন বাংলাদেশ তরুণ লেখক পরিষদের সভাপতি আশিকুল কায়েস। মহান একুশে গ্রন্থমেলায়-২০১৭ সালে ‘তরুণ লেখকদের আত্মপ্রকাশ শীর্ষক’ কর্মসূচির মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে ৫টি বইয়ের মধ্যে রয়েছে ২৭ জন লেখক/লেখিকার অংশগ্রহণ ।
অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে আগামী মার্চ মাসের ২৪ তারিখ দিনব্যাপী তরুণ লেখক পরিষদের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও ঢাকাস্থ বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের তরুণ লেখক পরিষদের সদস্যবৃন্দ।

http://jugapath.com/wp-content/uploads/2017/02/1-1024x626.jpghttp://jugapath.com/wp-content/uploads/2017/02/1-150x150.jpgjugapathমুক্তমতশিল্প-সাহিত্যসিলেট‘সম্প্রীতির জন্য সাহিত্য’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বাংলাদেশ তরুণ লেখক পরিষদ একুশে গ্রন্থমেলা ২০১৭ তে তরুণ লেখক পরিষদের সদস্যদের সক্রিয় অংশ গ্রহণের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত করলো ‘তরুণ লেখকদের আত্মপ্রকাশ শীর্ষক’ মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান। সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে নির্মিত মোড়ক উন্মোচন মঞ্চে এ অনুষ্ঠানের কথা থাকলেও, বাংলা একাডেমীর অবহেলা ও মঞ্চ পরিচালনার কোন...

Comments

comments